Участники спецоперации не делят себя на касты и национальности - Путин - 25.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники спецоперации не делят себя на касты и национальности - Путин

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО
Президент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО
Читать в
Президент России Владимир Путин на встрече с матерями участников СВО заявил, что военнослужащие, которые находятся в зоне боевых действий не делят себя на отдельные касты и национальности, помогают друг другу
На встрече президент отметил, что российским воинам присуще выполнять долг достойно, а тем более воинам с Кавказа, из Дагестана, где "народ особой закалки".
"Знаю, что ребята там не делят себя на какие-то отдельные, значит, касты, национальности. Все равны, все друг другу помогают и понимают, что от этой взаимопомощи и поддержки зависит их жизнь. Вот что очень важно", - подчеркнул глава государства.
Ранее российский лидер отметил недостоверность информации в интернете, среди которой "куча обмана и лжи", и назвал ее действенным оружием борьбы.
25 ноября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не планируется "мобилизация страны", о которой сообщают СМИ.
Президент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО
"Мы разделяем боль утраты": Путин встретился с матерями участников СВОПрезидент России Владимир Путин провел встречу с матерями участников специальной военной операции (СВО) в День матери 25 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала