Украинская актриса пристыдила своих соотечественников-беженцев - 25.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская актриса пристыдила своих соотечественников-беженцев

Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко
Читать в
Украинская актриса Татьяна Кравченко рассказала о том, что за некоторых беженцев во Франции ей стыдно. Об этом она говорила в интервью Алине Доротюк, опубликованном в ее YouTube-канале на днях
Украинцы объединились, но некоторые позорят Украину, считает актриса.
Они считают, что приезжают на отдых в пятизвездочный отель. Дайте вот это, дайте вот то… Они забыли, что убегали от войны. Вы не можете требовать "дайте". Ты находишься в гостях. Тебе дали дом, защиту, выплаты, социальное страхование. Мы не имеем права ничего требовать, к сожалению.
По данным ООН, во Франции находится около 105 тысяч украинских беженцев в данный момент.
Украинскому зрителю Кравченко известна по сериалам "Черная рада" и "След".
Европейские элиты сами максимально продлевают конфликт на Украине и, соответственно, продлевают нахождение украинских беженцев в своих странах, рассказал политолог Алексей Мартынов в интервью Украина.ру.
С одной стороны, люди бегут от войны, а с другой стороны, те же европейские страны так или иначе эту войну продлевают, подчеркнул политолог. У украинских беженцев возникают конфликты с европейцами, у которых они занимают жизненное пространство, пространство рабочей силы — это вызывает отторжение, объяснил он.
  - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Затянувшийся круиз. Украинские беженцы застряли в Шотландии на старом пароме Британская пресса сообщает о гуманитарном кризисе с украинскими беженцами, который может привести к большому политическому скандалу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала