Депутат Госдумы остроумно ответил на планы Киева переименовать Россию - 24.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы остроумно ответил на планы Киева переименовать Россию

  - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать в
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет в ответ на петицию на сайте Владимира Зеленского с предложением переименовать Россию в Московию захотел переименовать Украину в американскую колонию Бандерштат
«Подобные петиции — очередные бредовые и глупые формы, через которые пытаются самовыражаться украинские националисты. Куда правильнее будет переименовать само государство Украина в американскую колонию Бандерштат», — сказал Шеремет.

По его словам, сегодня на Украине националист и пособник гитлеровцев Степан Бандера возведен в культ.

«Украина стала рассадником нацизма и национализма. Чем и воспользовались американцы, подчинив себе мышление людей, чтобы управлять ими как тряпичными куклами. США используют Украину и украинский народ для решения своих проблем и обогащения. Американцам Украина нужна временно, как только она перестанет приносить им дивиденды, они с легкостью избавятся от ненужной колонии», — заверил депутат.

Петиция с просьбой переименовать Россию в Московию была на днях внесена на сайт Офиса Зеленского. В петиции также предлагается заменить термин «русский» на «московский», «Российская Федерация» на «Московская Федерация».
Зеленский
Украинцы предложили Зеленскому официально переименовать РоссиюНа сайте Офиса президента Украины Владимира Зеленского на днях появилась петиция с призывом изменить название России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала