Две трети Украины остались без интернета - 23.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две трети Украины остались без интернета

© CC0, Pixabay
Читать в
На всей территории Украины наблюдаются перебои с доступом во "всемирную паутину" из-за блэкаута, только 35% пользователей могут подключиться, сообщил сервис NetBlocks в Twitter
"Украина столкнулась с отключениями электроэнергии в масштабе страны, что значительно влияет на доступ к интернету... Подключение к сети в стране сейчас на уровне 35% от прежних уровней", - сказано в публикации.
Ранее стало известно, что все атомные электростанции, подконтрольные киевскому режиму - Ровенская, Хмельницкая и Южноукраинская - переведены в аварийный режим работы и отключены от энергосети Украины. АЭС вырабатывали более 55% всей электроэнергии в стране.
Ранее 23 ноября стало известно о нанесении массированного удара ВС РФ по украинским военным и инфраструктурным объектам, в результате которого пропал свет в Киеве, а также на всей территории Украины.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ стали наносить с 10 октября, спустя два дня после организованного киевским режимом теракта на крымском мосту.
Александр Бородай интервью
Александр Бородай: Побеждать Украину нам придется силой оружияЛидер Союза добровольцев Донбасса и депутата Госдумы Александр Бородай не гарантирует,что Запад развалится к весне, и уверен, что война Запада с Россией посредством Украины идет за истощение РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала