Тревожный сигнал: что последует за признанием России террористическим государством - Харламенко. Видео - 23.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тревожный сигнал: что последует за признанием России террористическим государством - Харламенко. Видео

Читать в
Ведущий научный сотрудник Аналитического центра Института Латинской Америки Российской академии наук Александр Харламенко в эфире Украина.ру назвал последствия признания Европарламентом России "спонсором терроризма".
Также он рассказал, почему США не спешат наклеивать на Россию подобные ярлыки и как живет Куба в условиях самых продолжительных и жесточайших санкций:
01:00 - Европарламент признал Россию "государством — спонсором терроризма": в чем опасность данного шага?
04:55 - Как Куба выдерживает тотальную блокаду со стороны стран Запада? 08:30 - Каких "террористов" финансирует Россия, по мнению Европарламента?
10:00 - Какими должны быть ответные шаги России?
11:55 – Визит президента Кубы в Россию и реакция Запада.
Европарламент принял резолюцию о признании России страной-спонсором терроризма и включил ее в соответствующий список. Резолюция была принята в ходе голосования членов ЕП. Документ опубликован на официальном сайте органа. Согласно документу, голосование по этой резолюции не относится к законодательной процедуре, поэтому она не имеет юридической силы и носит рекомендательный и политический характер.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала