Киевский режим пытается ввести цензуру даже в Южном полушарии. Но у него не всегда получается - 22.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский режим пытается ввести цензуру даже в Южном полушарии. Но у него не всегда получается

© pixabay.comБуэнос-Айрес Аргентина улица автомобили вид дома вывески
Буэнос-Айрес Аргентина улица автомобили вид дома вывески
Читать в
Поверенный в делах Украины в Аргентине передал в МИД этой страны ноту с призывом заблокировать на территории страны вещание российского канала RT. Об этом говорится в статье, опубликованной 21 ноября аргентинским сайтом Infobae
Как указывается в статье, дипломаты киевского режима заявили, что RT является "пропагандистским каналом" и якобы "распространяет недостоверные новости". Они также привели в пример цензуру, которой подвергся российский телеканал в странах Евросоюза.
Нота украинского представительства была передана около 10 дней назад.

"МИД Аргентины, возглавляемый Сантьяго Кафьеро, пока не ответил на беспокойство украинцев", - отмечает Infobae

Как сообщается в статье, 2 марта государственная телекоммуникационная компания Уругвая Antel присоединилась к западным компаниям, заблокировавшим вещание RT.
Ранее, несмотря на призывы поверенного в делах Украины в Аргентине Сергея Небрата, Буэнос-Айрес не ввёл экономические санкции против России. Обосновывая отказ, Кафьеро подчеркнул, что односторонние ограничительные меры не могут способствовать урегулированию кризиса и установлению мира.
Папа Римский война коллаж - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Аргентинский синдром. Почему Папа Римский однозначно не поддержал КиевПапа Римский Франциск вызвал на Украине бурю возмущения в связи с опубликованным на днях журналом La Civiltà Cattolica интервью, которое он дал группе журналистов из католических изданий разных стран. Одна из идей, высказанных в интервью: не все так однозначно в российско-украинском конфликте, как это хотят представить на Западе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала