Максакова назвала Лолиту и Киркорова "тряпками" и пообещала им "свалку истории" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максакова назвала Лолиту и Киркорова "тряпками" и пообещала им "свалку истории"

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПленарное заседание Госдумы РФ Максакова
Пленарное заседание Госдумы РФ Максакова - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
Экс-депутат Госдумы РФ, оперная певица Мария Максакова, проживающая в Киеве, дала интервью местному агентству УНИАН, в ходе которого заявила, что российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская "не любит Россию, а любит деньги и алкоголь"
По словам Максаковой, Лолита Милявская якобы лишь прикрывает свою страстную любовь к деньгам и спиртному патриотизмом, а на самом деле "готова беззастенчиво демонстрировать свои прелести" где угодно, где есть выпивка и хороший гонорар.
Досталось от Максаковой и российскому певцу Филиппу Киркорову. Экс-депутат заявила, что он просто вынужден демонстрировать лояльность к России, хоть, по ее мнению, так на самом деле не считает.
"Идущие в ногу с Кремлем, оправдывающие зверства должны в первую очередь думать о том, на какой свалке истории они, как тряпки, окажутся после того, как закончится финальный акт этого омерзительного спектакля", - сказала Максакова в интервью украинским журналистам.
Оперная певица Мария Максакова – вдова беглого депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. В 2016 году, опасаясь преследования на родине за коррупцию, он уехал на Украину вместе с супругой. В 2017-м его застрелил неизвестный прямо в центре Киева. Дело до сих пор остается нераскрытым.
Максакова после произошедшего решила остаться жить в Киеве вместе с их общим малолетним сыном. У певицы есть также двое детей от первого брака с бизнесменом Владимиром Тюриным. Однако ни экс-супруг, ни старшие дочь с сыном не хотят общаться с артисткой.
Имя Максаковой регулярно появляется в СМИ в связи с очередным скандалом либо о дележке недвижимости с бывшим мужем и старшими детьми, либо из-за очередных обвинений Максаковой в адрес России.
Даня Милохин
Россияне раскритиковали Даню Милохина за гимн УкраиныРоссийский блогер Даня Милохин в прямом эфире в интернете поытался исполнить гимн Украины со своим украинским коллегой Артуром Бабичем. Комментаторы из России раскритиковали его за это, сообщила "Экспресс газета" 20 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала