Россияне раскритиковали Даню Милохина за гимн Украины - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне раскритиковали Даню Милохина за гимн Украины

© Даня Милохин,ИнстаграмДаня Милохин
Даня Милохин
Читать в
Российский блогер Даня Милохин в прямом эфире в интернете поытался исполнить гимн Украины со своим украинским коллегой Артуром Бабичем. Комментаторы из России раскритиковали его за это, сообщила "Экспресс газета" 20 ноября
Записывая блог с Бабичем, Милохин старался выговаривать слова украинского гимна, но делал это с заметным русским акцентом, а напарник поправлял его произношение.
В комментариях блогера обвинили в предательстве, а российский актер Оскар Кучера в своем Telegram-канале назвал Милохина "мразью" и порадовался, что тот выехал из России и не будет больше выступать перед детьми.
Милохин уехал из страны без предупреждения, вызвав скандал на проекте "Ледниковый период", в котором он участвовал с фигуристкой Евгенией Медведевой.
Ранее генпрокуратуру и МВД призвали проверить видео блогера Некоглая (Николая Лебедева) на предмет дискредитации российских военных, после этого федеральная миграционная служба (ФМС) депортировала его из страны, так как, являясь гражданином Молдавии, Лебедев неоднократно нарушал миграционные правила.
Свою пародию Некоглай опубликовал в TikTok: на ней он спародировал российского военнослужащего, который смог отбросить несколько гранат, сброшенных на него с беспилотника.
Музыкальный критик Сергей Соседов в интервью Украина.ру объяснил, что "оппозиционность звезд российской эстрады – не больше, чем желаение выделиться". При этом, по его словам, артисты и лидеры общественного мнения крупной величины поддержали спецоперацию.
Ежегодная акция по проверке грамотности Тотальный диктант - РИА Новости, 1920, 22.10.2022
Политолог рассказал о провале в работе с российской молодежьюРабота с российской молодежью — это провальное направление. Таким мнением поделился политолог Марат Баширов в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала