Максакова обвинила Баскова в "политической неряшливости" - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максакова обвинила Баскова в "политической неряшливости"

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПраздничный концерт "Мы - вместе!" на Красной площади
Праздничный концерт Мы - вместе! на Красной площади - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать в
Бывший депутат Госдумы, певица Мария Максакова, проживающая в Киеве, заподозрила российского певца Николая Баскова в неискренности и "политической неряшливости", передает "УНИАН Lite" 21 ноября
"Этот человек в прошлом был довольно искрометен, и даже можно было про него сказать, что он талантлив. Теперь он стал заложником собственной политической неряшливости. Одна его легкомысленная оплошность – первое подписание заявления в поддержку агрессии России против Украины повлекла за собой все остальное", - сказала она.
По мнению Максаковой, в начале спецоперации Басков "не проверяя" за деньги разместил политического содержания пост в Instagram*, после чего уже не смог выразить другую позицию.
Две недели назад Басков заплакал в студии у телеведущего Бориса Корчевникова на съемках шоу "Жизнь и судьба". Речь не шла о политике, ведущий и гость говорили о его отце.
Однако, Максакова расценила эти слезы как "страдание" Баскова по поездкам в Европу и выступлениям перед олигархами, которые теперь станут ему недоступны.
Ранее, к Дню народного единства российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) записал клип на песню "Встанем" с участием Николая Расторгуева, Надежды Бабкиной, Олега Газманова, Сергея Лазарева, Александра Маршала, Баскова, Зары (Зарифа Мгоян), Александра Скляра, Ларисы Долиной, Лепса и Стаса Михайлова.
*Соцсеть запрещена в РФ. Принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской.
Абхазский форум Басков - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
"На нашей стороне правда": Басков обратился к российским военнымНиколай Басков обратился к военнослужащим ВС РФ со словами поддержки. Он отметил, что чувствует гордость каждый раз, когда смотрит новости об успехах в спецоперации. Обращение певца было опубликовано в сети 30 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала