Россия должна быть готова к серьезной обороне Крыма – депутат Госдумы - 20.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия должна быть готова к серьезной обороне Крыма – депутат Госдумы

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Читать в
России следует готовиться к серьезной обороне Крыма, заявил 20 ноября генерал-лейтенант армии, депутат Госдумы Андрей Гурулев, сообщает URA.RU
Насколько я знаю, линии обороны в Крыму оборудуются. Думаю, что наши военачальники, которые управляют войсками и руководят всей спецоперацией, эти варианты предусмотрели.
Накануне глава Офиса президента Украины Андрей Ермак "анонсировал" компанию по возвращению Крыма.
Ранее "план по захвату Крыма" в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом раскрыл пятый президент Украины Петр Порошенко. По его мнению, в этом помогут санкции, эмбарго и "депутинизация" Европы.
В воскресенье, в ответ на заявление Ермака, зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведевв своем телеграм-канале подчеркнул исторические связи Киева с Россией.По его словам, возвращать следовало бы Киев, а не Крым.
Неделей ране 14 ноября, на фоне отвода российских войск из Херсона, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов сообщил, что власти полуострова будут пересматривать необходимые для обеспечения безопасности граждан и объектов инфраструктуры меры.
Пётр Порошенко - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
"Сделать Путина свободным": Порошенко раскрыл план по захвату КрымаРоссийские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили пятому президенту Украины Петру Порошенко, представившись экс-послом США в РФ Майклом Макфолом. Результаты звонка 17 ноября они опубликовали в эфире нового выпуска "Шоу ВиЛ" под названием "Бедный Петр" в Rutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала