Движение по Крымскому мосту остановлено на 12 часов - 19.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по Крымскому мосту остановлено на 12 часов

© Пресс-служба Росавтодор / Перейти в фотобанкЗавершен первый этап восстановительных работ на Крымском мосту
Завершен первый этап восстановительных работ на Крымском мосту
Читать в
В субботу, 19 ноября, с 4 утра мск на 12 часов остановлено движение по Крымскому мосту в связи с ремонтно-восстановительными работами. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта республики
"В связи с ремонтно-восстановительными работами автомобильное движение по мосту будет ограничено на 12 часов", - говорится в сообщении.
На это время в министерстве рекомендовали гражданам по возможности отказаться от поездок в направлении из Крыма в Краснодарский край и обратно. В случае, если это невозможно – выбирать маршрут через новые территории Российской Федерации.
Утром 8 октября на Крымском мост был подорван грузовой автомобиль, в результате частично обрушились два пролета автомобильной части моста. ФСБ назвала организатором теракта главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководителя Кирилла Буданова.
Ракета, Польша
Эксперт рассказал, как "американской собаке" не понравилось, что ей захотел вилять "украинский хвост" "Резкая и однозначная" реакция президента США Джо Байдена на инцидент с упавшей в Польше украинской ракетой была связана с его возмущением киевским режимом, поскольку тот попытался самостоятельно решать вопросы войны и мира. Такое мнение выразил в интервью Украина.ру замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала