Стало известно, когда страны G7 объявят потолок цен на российскую нефть - 18.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стало известно, когда страны G7 объявят потолок цен на российскую нефть

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПодготовка к открытию саммита стран G7
Подготовка к открытию саммита стран G7 - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
Страны G7 23 ноября намерены объявить, на каком уровне будет установлен ценовой предел для российской нефти, сообщило агентство Bloomberg 18 ноября со ссылкой на осведомленные источники.
По их данным, США в частном порядке планируют поделиться своим предложением в преддверии предстоящей встречи послов ЕС, намеченной на следующую среду. Если данное предложение будет поддержано, о согласованном ценовом потолке могут объявить в тот же вечер. При этом собеседники агентства отмечают, что сроки данного объявления могут измениться.
Немногим ранее бывший министр финансов США в администрации экс-президента Дональда Трампа Стивен Мнучин подверг жесткой критике инициативу стран G7 по введению предельной цены для российской нефти, назвав ее неосуществимой и самой нелепой из всех, что он когда-либо слышал.
Саммит G20 на Бали - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Bloomberg: После саммита G20 стало очевидно, что Британия теряет влияниеВеликобритания теряет статус влиятельного государства из-за экономического кризиса, написал обозреватель Bloomberg Алан Кроуфорд
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала