На Украине через западные санкции хотят добиться от России отказа от ядерного оружия - 18.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине через западные санкции хотят добиться от России отказа от ядерного оружия

© РИА Новости . А. Зубцов / Перейти в фотобанкСамоходная ракетная пусковая установка СС-20
Самоходная ракетная пусковая установка СС-20 - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
В Киеве стартовала международная кампания неправительственных организаций по ядерному разоружению России в обмен на отмену санкций. Об этом заявил аудитор, директор программы "Школа министров" в Киевской школе госуправления имени Сергея Нижнего Петр Кульпа

"Мы начинаем международную кампанию неправительственных организаций, организованную по технологии по методу "Крымской платформы" за добровольную сдачу ядерного оружия, считаем, что санкции не должны быть сняты с России так долго, пока Россия добровольно не откажется от ядерного оружия. Если Россия откажется от ядерного оружия, считаем, что можно говорить про условия снятия санкций. Если она не отказывается, это значит, что все остается, и Россия накапливает ресурсы, чтобы на кого-то нападать…", - сказал Кульпа в телеэфире "Единые новости".

Он отметил, что идея ядерного разоружения РФ должна объединять все соседние с ней государства.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в России никто не рассуждает про ядерное оружие, такая риторика звучит в Европе, там самым нагнетая напряжение в потенциально опасной сфере.
В свою очередь министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ранее заявил, что Москва сохраняет приверженность постулату о недопустимости ядерной войны.
Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
"Свободные рыночные отношения": экономист рассказал, как РФ может использовать санкции в своих интересахОт того, какие мероприятия будут реализовываться и насколько радикально изменится правовая система в России зависит то, какой эффект будут иметь антироссийские санкции, считает экономист, директор Института нового общества Василий Колташов. Об этом он сказал в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала