Вассерман объяснил, как Турция зарабатывает на муке из украинского зерна - 17.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман объяснил, как Турция зарабатывает на муке из украинского зерна

Читать в
Значительная часть зерна, вывозимого Украиной в Турцию, потом ввозится обратно в виде муки, рассказал в интервью изданию Украина.ру депутат Государственной Думы РФ, член комитета Госдумы по просвещению, Анатолий Вассерман
Киев практически разорил украинскую мукомольную отрасль, поэтому мука из украинского зерна производится в Турции, которая на этом зарабатывает, считает депутат. Это далеко не единственный турецкий бизнес, "связанный с разрухой на Украине", но его достаточно, чтобы Стамбул серьёзно относился к этому направлению деятельности, добавил он.
Турция пытается организовать перепродажу зерна из Российской Федерации — от своего имени, заявил Вассерман. В пример он привел историю из мировой торговой практики.

Когда Наполеон Карлович Бонапарт пытался разорить Британию континентальной блокадой — то есть запретил всей Европе покупать британские товары, британцы договорились с отделившимися от них за пару десятилетий до того американцами, и британские товары ввозились в Европу на американских торговых судах, точнее, на торговых судах под американским торговым флагом.

10-й съезд партии Справедливая Россия, Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Депутат Государственной Думы РФ, член комитета Госдумы по просвещению
Хотя об этой практике все в мире знают, практически всегда всем выгодно закрывать на нее глаза, отметил депутат. Анкара еще "о многом разном" будет договариваться с Москвой, заключил он.
Полное интервью читайте на сайте Украина.ру.
Стариков о репарациях, ракетах в Польше, Саммите G20 и рисках для Турции
Стариков о репарациях, ракетах в Польше, Саммите G20 и рисках для Турции. ВидеоПисатель, публицист, член Центрального совета партии "Справедливая Россия - За правду" Николай Стариков в интервью Украина.ру прокомментировал попадание ракет на территорию Польши, а также рассказал об истинных целях резолюции ООН и новых обещаниях Генсека ООН Гутерриша:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала