Освободим Донбасс? Военный эксперт о том, без чего останутся ВСУ уже этой зимой - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освободим Донбасс? Военный эксперт о том, без чего останутся ВСУ уже этой зимой

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУколонна бронетехники ВСУ
колонна бронетехники ВСУ - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Читать в
Идет тяжелый процесс вытеснения ВСУ из Донбасса. Он и не может быть легким. Слишком серьезные там укрепления, а сил у нас для лобовых атак пока маловато. Об этом рассказал директор центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин в интервью изданию Украина.ру
По-прежнему идет перемалывание. К сожалению, на большее сил у нас пока не хватает. Так оно и дальше будет идти, констатировал эксперт.
"Мой прогноз будет таким: техники и профессиональных солдат у Украины хватит до Нового года. Дальше я не знаю, чем она будет воевать. Поставки с Запада практически прекратятся, много наемников зимой поступать не будет. Поэтому я думаю, что Зеленский отпразднует Новый год и капитулирует", - считает Подберёзкин.
Мы уже серьезно опережаем ВСУ по технике и боеприпасам. Мы их расходуем в семь-десять раз больше. Так что идет медленный процесс изменения соотношения сил в нашу пользу, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала