"Может покинуть этот мир": озвучена страшная дата для Зеленского - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Может покинуть этот мир": озвучена страшная дата для Зеленского

Читать в
Владимир Зеленский имеет серьезные проблемы со здоровьем, он вступает в тяжелый период, который может кончиться для него фатально. Такие данные в комментарии МК 14 ноября озвучила экстрасенс Мирелла Гасанова
"Страшный период", как назвала этот отрезок экстрасенс, уже начался в жизни Зеленского. Речь идет о серьезных проблемах со здоровьем, рассказала Гасанова.

"Я сейчас скажу страшное, но не могу это скрывать. Я вижу, что он может покинуть этот мир", - заявила она.

Озвучена конкретная дата - 3 марта 2023 года. В этот день карты показывают переломный момент для здоровья 44-летнего Зеленского и не оставляют ему шансов на выживание, сказала экстрасенс. Но если украинский президент сможет преодолеть этот рубеж, то он будет жить, добавила она.
О каких проблемах со здоровьем Зеленского может идти речь, не уточняется.
Ранее в этот же день сеть облетело видео поездки украинского президента в Херсон, после которого бывший депутат Верховной Рады Илья Кива обвинил Зеленского в употреблении наркотиков. Кива вспомнил, как в 2016 году, будучи главой департамента по борьбе с наркоторговлей при Нацполиции Украины, он хотел посадить нынешнего президента этой страны за решетку за употребление запрещенных веществ..
Зеленский
Кива вспомнил, как Зеленского хотели посадить за наркотикиБывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива 14 ноября у себя в Telegram-канале прокомментировал видео с Владимиром Зеленским в Херсоне, предположив, что украинский президент "работает носом с кокаином как пылесос с пылью"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала