Освобожденная из плена боец теробороны пожелала смерти русским детям - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освобожденная из плена боец теробороны пожелала смерти русским детям

© Репортёр Руденко V/Telegram
Читать в
Боец теробороны Ольга Лекунова, которая была освобождена из плена, заявила, что желает смерти всем русским, включая детей. Видео опубликовано каналом "Великий Львів" накануне
"Они должны умереть все, даже маленькие дети! Это какая-то слишком длинная граница между Финляндией и Китаем", - ответила Лекунова на вопрос, что она думает о россиянах.
Ведущая телеканала кивнула со словами: "Остро, но справедливо".
Российский военный корреспондент Андрей Руденко разместил фрагмент видео в своем Telegram-канале, подписав: "Эту тварь мы отдали по обмену".
Лекунова рассказала ведущим, что добровольно пошла в Мариупольскую тероборону и была взята в плен на "Азовстали".
Вернулась она на Украину по обмену, который произошел 17 октября, и в результате которого украинской стороне были переданы 108 военнослужащих-женщин. Глава ДНР Денис Пушилин отметил, что к обмену готовили 110 женщин, но двое решили остаться в России.
Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 12.11.2022
Освобожденный боец рассказал об изощрённых методах избиения в украинском пленуСотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) были самыми жестокими в обращении с военнопленными, рассказал освобожденный из плена сержант Народной милиции ДНР Артур Клинов. По его словам, СБУ-шники постоянно избивали пленников, передает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала