"Он агент США": угрозы британского премьера Сунака президенту Путину разозлили британцев - 13.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Он агент США": угрозы британского премьера Сунака президенту Путину разозлили британцев

© AP / Alberto PezzaliРиши Сунак
Риши Сунак - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Читать в
Читатели британского издания The Telegraph жестко высмеяли агрессивные заявления премьер-министра Великобритании Риши Сунака в адрес президента России Владимира Путина, сообщает РИА Новости
Ранее Сунак заявил, что на саммите большой двадцатки "обнажит политику Путина и его крайнее презрение к тому типу международного сотрудничества и уважения к суверенитету, которые представляют форумы G20".
"Ага, Путин прям испугался и решил изменить свою политику, смешно", — поддержал другой.
"Как он собирается противостоять Путину, если не может справиться с собственной экономикой", — написал один из комментаторов.
"Критика других — очень конструктивный способ решения проблем", — саркастически отметил пользователь.
"И вот с такими главами государств вы еще надеетесь на мир в украинском конфликте? Они даже не могут проявить уважение к другой стороне", — поделился мнением читатель.
"Он должен доказать свою лояльность США, поэтому делает такие заявления, за которыми ничего не последует", — заключили читатели.
  - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Эксперт рассказал, чьи интересы на самом деле продвигает Риши СунакПольский политический аналитик Конрад Рэнкас заявил в интервью изданию Украина.ру, что новый премьер Великобритании Риши Сунак слабо похож на "потомка иммигрантов" и будет представлять интересы американской финансовой группы Goldman Sachs
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала