Активист николаевского подполья рассказал о массовых облавах СБУ в городе - 12.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активист николаевского подполья рассказал о массовых облавах СБУ в городе

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Служба безпеки УкраїниСБУ Служба безопасности Украины задержание арест
СБУ Служба безопасности Украины задержание арест - РИА Новости, 1920, 12.11.2022
Читать в
Сотрудники СБУ устраивают массовые облавы на улицах и проверки по квартирам в городе Николаеве. Они ищут людей, которые хоть как-то связаны с Россией, рассказал РИА Новости активист пророссийского николаевского подполья
Наличие родных, друзей и даже просто записи российских номеров в телефонах или записных книжках - могут стать причиной подозрения и даже обвинения с госизмене, рассказал он.
"СБУ теперь шмонает весь город. То ли им статистику нужно поднимать к концу года, то ли это мы (подпольщики) их так напугали, что они теперь в каждом жителе ищут российское подполье. Сейчас шмонают во всем городе, на всех блокпостах", - рассказал активист.
По его словам, на блокпостах проверяют машины, ходят по квартирам ходят, фотографируют документы и переписки в телефонах.
Также активист подполья передал в распоряжение РИА Новости кадры с улиц Николаева, на которых видны блокпосты с мешками с песком, противотанковые ежи и военнослужащие украинских войск.
Сумы
Сумы в период военных действий. Госизмена за борщ и красный флаг Победы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала