Рогозин возглавил в Донбассе "Царских волков" - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогозин возглавил в Донбассе "Царских волков"

© РИА Новости . Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкРабочая поездка вице-премьера РФ Д.Рогозина в Симферополь
Рабочая поездка вице-премьера РФ Д.Рогозина в Симферополь - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Читать в
Экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин возглавил группу военных советников в зоне проведения спецоперации. Об этом он рассказал РИА Новости 11 ноября
Ранее в этот же день Рогозин у себя в Telegram-канале опубликовал новое фото из Донбасса и заявил, что находится в настоящий момент в зоне спецоперации.
"Нами создана инспекторская группа "Царские волки", которая состоит из опытных военных советников и экспертов, имеющих богатый военный опыт. Ее главная задача - военно-техническая поддержка подразделений ДНР и ЛНР, участвующих в боевых действиях в рамках специальной военной операции. Группа в настоящее время активно работает в зоне СВО под моим непосредственным руководством. Мы здесь действуем как добровольческое подразделение", - сказал Рогозин.
До этого Рогозин провел неделю в Донбассе в конце октября. Он посетил несколько добровольческих частей с гуманитарной миссией. Тогда на его форме была нашивка с позывным "Космос". В этот раз на форме Рогозина была уже другая нашивка - "Сармат".
Визит вице-премьера РФ Д. Рогозина в Сирию - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Больше не "Космос": Рогозин сменил позывнойЭкс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин 11 ноября выложил у себя в Telegram-канале новое фото из Донбасса
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала