Генсек НАТО Столтенберг признал раскол в Альянсе по украинскому вопросу - 09.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек НАТО Столтенберг признал раскол в Альянсе по украинскому вопросу

Йенс Столтенберг
Йенс Столтенберг
Читать в
Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что не все страны НАТО намерены продолжать поддержку Украины
По его словам, большинство входящих в организацию государств будут и дальше помогать киевскому режиму, однако признал, что есть и те, кто придерживается противоположных позиций.
"Конечно, всегда есть некоторые голоса, которые имеют отличное мнение (от продолжения поддержки Киева)", приводит слова Столтенберга РИА Новости.
Он отметил, что в Альянсе будут руководствоваться общественным мнением, которое, как известно, формируется западными средствами массовой информации, активно раздувающим антироссийскую истерию, и социальными медиа, контролируемыми западными интернет-корпорациями.
В связи с этим Столтенберг подчеркнул, что НАТО продолжат оказывать поддержку Украине "так долго, как потребуется".
Иностранная интервенция в России - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Это началось 100 лет назад: Кнутов объяснил, зачем НАТО развал РоссииНАТО руками Украины пытаются развалить Россию, потому что эту цель Запад реализует с начала XX века, считает военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала