По дронам пли! Тактический отряд "Сурикаты" в Донбассе. ВИДЕО - 07.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По дронам пли! Тактический отряд "Сурикаты" в Донбассе. ВИДЕО

Читать в
В современной войне роль и важность беспилотников неоспорима. Как и важность борьбы против них. Конфликт в Донбассе, а впоследствии и специальная военная операция, показали, что пользу могут приносить не только подразделения, но и частные энтузиасты беспилотной авиации и отряды противодействия беспилотникам.
С одним из таких подразделений, а именно с тактической группой "Сурикаты", которую создал небезызвестный в Донбассе Игорь "Берег" Мангушев, наши корреспонденты и побеседовали.
Бойцы этого небольшого подразделения разные по взглядам, но единые в своей цели. А цель их проста – чистое небо над Россией:
0:21 – Знакомство с "Сурикатами", задачи и успехи;
1:50 – Какие дроны использует Украина;
2:35 – Особенности борьбы с БПЛА;
4:46 – Личные причины участия в СВО;
6:05 – Мнение об уехавших;
8:05 – Возраст и опыт: что происходит в среде русской молодёжи?
9:58 – Влияние СВО на российское общество;
10:51 – Что делали с начала СВО до отправки в зону боевых действий?
12:41 – Культурное поле России и спецоперация;
14:26 – Работа на позициях и статус участия;
15:20 – Что будет с Россией после победы?
16:51 – Обращение к русской молодёжи;
ТГ-канал основателя подразделения: https://t.me/BeregTime
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. В пятницу, 30 сентября, президент РФ Владимир Путин подписал договоры о вступлении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, а также в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого, более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации.
В начале октября Государственная Дума и Совет Федерации ратифицировали соответствующие документы, а 5 октября президент Владимир Путин подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
В то же время, Запад продолжает снабжать Украину оружием и предоставлять финансовую помощь, а режим Зеленского – продолжает устраивать террористические акты против жителей Донбасса и других уже неподконтрольных Украине территорий, а также против людей, живущих на Украине, и против российского населения в приграничных областях.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала