Переговоры с танками и РСЗО: в Киеве в очередной раз отказались от диалога - 05.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переговоры с танками и РСЗО: в Киеве в очередной раз отказались от диалога

© sud.uaМихаил Подоляк
Михаил Подоляк
Читать в
Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк завил о единственном плане Киева – военной эскалации конфликта. Об этом 5 ноября он написал в Twitter
Единственная возможная делегация для переговоров с Россией должна состоять из Abrams, Leopard, Marder, HIMARS. Место встречи – самая восточная точка международно признанных границ Украины.
Под "международно признанными" границами Подоляк имеет в виду не только Запорожскую и Херсонскую области, но и Крым, и Донбасс. Таким образом, "самая восточная точка" - в ЛНР.
Ранее в интервью Украина.ру обозреватель МИА "Россия сегодня" Владимир Корнилов заявил, что "чем больше Украина будет "ввергать свой народ в эту авантюру, тем жестче будут наши условия". Он напомнил, что президент России Владимир Путин, глава МИД РФ Сергей Лавров и официальный представитель ведомства Мария Захарова в последнее время снова подчеркивали, что в Москве готовы к переговорам с Киевом.
При этом в США, в Республиканской партии заговорили о том, что переговоры необходимы, и даже пригласили президентов России и Украины для диалога в штат Аризона.
По мнению члена Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдана Безпалько, которое он выразил в интервью Украина.ру, на Западе начали говорить о переговорах, потому что возникло большое количество политических и экономических сложностей. Но, по его словам, "дело в том, что это разговоры абсолютно бесполезные, бессмысленные" из-за недоговороспособности Киева.
Работа экипажа 2С3 Акация в ходе спецоперации на Украине - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Возможная битва за Херсон, переговоры о судьбе Украины. О чём говорили эксперты 3 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала