Киевляне требуют штрафовать бизнесменов за рекламные баннеры - 05.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевляне требуют штрафовать бизнесменов за рекламные баннеры

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Эдуард МихайловПритула баннер
Притула баннер - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
Читать в
На сайте президента Украины 5 ноября опубликована петиция о введении штрафов за работу рекламных баннеров в Киеве
Жители столицы страдают от отключений света, а некоторые рекламные телевизоры работают 24/7, так что нужно штрафовать за это.
Утром в субботу "Укрэнерго" сообщило о новых график стабилизационных отключений электроэнергии в Киеве, Полтавской, Киевской, Черниговской, Черкасской, Сумской, Житомирской, и Харьковской областях.
Однако, после обеда режим регулярных отключений сменили на аварийные почасовые отключения. В компании объяснили, что "графиков почасовых отключений для поддержания стабильной работы энергосистемы оказалось недостаточно".
Несмотря на то, что в остальных регионах Украины официально отключения не объявлены, источники Украина.ру во Львове и Днепропетровске сообщают о том, что в некоторых районах света нет по 4-5 часов в день.
Винодельня Покровская в Волгоградской области - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
Отключения электричества в эти дни затронут столицу и семь областей УкраиныОтключения электроэнергии на выходных следует ожидать в Киеве, Киевской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Сумской, Харьковской и Полтавской областях, сообщает 5 ноября диспетчерский центр "Укрэнерго"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала