"Ему нужно повзрослеть": немцы в шоке от ультиматума Зеленского в отношении Путина - 04.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ему нужно повзрослеть": немцы в шоке от ультиматума Зеленского в отношении Путина

Читать в
Читатели немецкого журнала Spiegel обрушились с критикой на президента Украины Владимира Зеленского, заявившего, что он не будет участвовать в саммите G20, если туда приедет российский лидер Владимир Путин.
По мнению пользователей сети, Зеленскому просто "не хватает мужества", он совершает ошибку. Встреча с Путиным и Байденом может положить конец войне и спасти десятки тысяч жизней.
В комментариях также предположили, что Зеленский боится личной встречи с Путиным, так как ему будет трудно оправдаться за свои оскорбления в адрес России. При этом украинскому лидеру посоветовали "еще немного повзрослеть"
"Становится смешно от ультиматумов Зеленского. Украина — страна-банкрот и вряд ли сможет войти в G20, в то время как Россия — одна из крупнейших экономик в мире. Кто тут должен диктовать условия?" — задался вопросом еще один читатель.
Пользователи также напомнили, что войны заканчиваются не на поле боя, а за столом переговоров и удивились, почему Зеленский до сиз пор этого не понимает.
Саммит G20 пройдет 15 и 16 ноября на индонезийском острове Бали. По словам Путина, он пока еще не принял решение об участии в этом форуме.
Зеленский
Зеленский ввел в действие указ о запрете на переговоры с ПутинымВладимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о невозможности переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Текст указа опубликован на сайте главы украинского государства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала