Путин на совещании с правительством потребовал отчета о восстановлении Крымского моста - 03.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин на совещании с правительством потребовал отчета о восстановлении Крымского моста

© РИА Новости . Сергей Ильин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ
Президент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Читать в
Президент России Владимир Путин на совещании с правительством попросил вице-премьера Марата Хуснуллина доложить о ходе восстановления Крымского моста, сообщает РИА Новости 3 ноября
"В начале, как мы и договаривались, несколько текущих вопросов, и первый - к Марату Шакирзяновичу, как идет работа по восстановлению Крымского моста", - приводит агентство слова Путина.
Также сообщается, что глава государства всех, кто принимает участие в работах по восстановлению Крымского моста, в частности, тех, кто изготавливает необходимые конструкции в нужные сроки.
Теракт на Крымском мосту произошел утром 8 ноября. Грузовой автомобиль, начиненный взрывчаткой, был подорван дистанционно вместе с его водителем, которого использовали "втёмную".
В этот момент по железнодорожной части моста проезжал состав с цистернами с топливом, семь из которых загорелось. Две секции автомобильного моста в результате мощного взрыва обрушились.
ФСБ России выяснила, что теракт был организован лично главой главного управления разведки Минобороны Украины Кириллом Будановым. В ответ на этот теракт ВС РФ стали наносить удары по инфраструктуре Украины, что привело к потере трех четвертей электроснабжения страны.
Крымский мост
"Как по сценарию кинофильма": эксперт рассказал, как действовали террористы на Крымском мостуЗаведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Плеханова, эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин рассказал в интервью изданию Украина.ру, что на Крымском мосту Киев использовал давно отработанную террористическую технологию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала