Хакер "Джокер ДНР" подтвердил взлом системы управления ВСУ DELTA - 01.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хакер "Джокер ДНР" подтвердил взлом системы управления ВСУ DELTA

© скриншотСистема управления войсками ВСУ DELTA
Система управления войсками ВСУ DELTA
Читать в
Хакер "Джокер ДНР" получил доступ к системе управления украинскими войсками DELTA и передал планы командования ВСУ "куда следует". Информация о взломе опубликована в Telegram-канале хакера 1 ноября
Хакер "Джокер ДНР" заявил о взломе американской системы управления войсками DELTA. При помощи этой системы командование ВСУ могло видеть карту театра боевых действий с изменениями в режиме онлайн. В доказательство хакер опубликовал видеозапись, на которой видно, что он получил доступ к DELTA и добавил на карту десятки несуществующих объектов.
"Я заразил каждый компьютер, который хоть раз входил в DELTA (и не только) своим вирусом - своей идеей. Как вы все помните Джокер – это идея. А еще я там немного изменил данные, попереставлял разные квадратики с ромбиками и другими странными фигурками. Но вы же всё исправите? Иногда лучше пользоваться бумажными картами", - сообщил хакер.
Журналистам РИА Новости хакер подтвердил взлом DELTA. По его словам, он раскрыл абсолютно все планы украинского командования и передал их "куда следует".
Вирус-вымогатель атаковал IT-системы компаний в разных странах - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
"Злые русские хакеры" выложили данные 1,5 тыс украинских разведчиковРоссийская хакерская группировка RaHDIt ("Злые русские хакеры") выложила в открытый доступ сведения в отношении свыше чем 1,5 тысяч сотрудников службы внешней разведки Украины. Данные опубликованы на сайте "Немезида"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала