В Кремле подумают об ответе на атаки по Севастопольской бухте и "Северным потокам" - 01.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле подумают об ответе на атаки по Севастопольской бухте и "Северным потокам"

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Читать в
В Кремле располагают информацией о причастности к атакам по Севастопольской бухте 29 октября и подрыве газопроводов "Северных потоков" Великобритании. Об этом 1 ноября рассказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
Украинские войска атаковали Севастопольскую бухту дронами и беспилотными кораблями в минувшую субботу. Руководили операцией британские военные консультанты, сообщил Песков.
"Наши спецслужбы имеют данные, которые указывают на то, что руководство и координация операции по атаке на Севастопольскую бухту осуществлялась британскими военными консультантами", - сказал Песков журналистам.
У Кремля есть информация о том, что за диверсией или терактом на международных газопроводах "Северных потоков" стоит Великобритания. Эту информацию будут внимательно анализировать, сказал пресс-секретарь главы государства.
"Мы будем думать над дальнейшими шагами", - добавил он.
Все вопросы, которые возникли после выхода России из зерновой сделки, обсуждаются на разных уровнях. Но просто так брать и топить суда было бы неправильно. Но и не реагировать на это тоже нельзя. Возможности есть разные и поводов применить силу у Москвы предостаточно, сказал ранее военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру.
  - РИА Новости, 1920, 29.10.2022
Акватория Севастопольской бухты атакована беспилотниками - Черноморский флот отбивается успешноГубернатор Севастопоя Михаил Развожаев заявил о задействовании Черноморского флота для отражения атаки БПЛА ранним утром 29 октября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала