Видеманн: новый британский премьер будет проводить политику в интересах индийской элиты - 30.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеманн: новый британский премьер будет проводить политику в интересах индийской элиты

© Фото : CC0, Pixabay
  - РИА Новости, 1920, 30.10.2022
Читать в
После того, как кресло премьера Великобритании покинула Лиз Трасс, эту должность занял индиец, выходец из бывшей британской колонии Риши Сунак. Этот политик – пока чистый лист для всего мира, однако уже очевидно, что интересы своей исторической родины он будет соблюдать. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру заявил писатель Владимир Видеманн
Он подчеркнул, что Индия сейчас самая быстроразвивающаяся страна, политическая элита которой имеет свои сильные позиции почти на всех континентах мира: в США и Африке, Канаде и Австралии, Латинской Америке и Британской Гвиане, на Карибских островах и острове Фиджи в Тихом океане.
"С образованием мультиполярного мира индусы начинают продвигать своих, они начинают свою особую игру, как мне кажется. Пока она еще не артикулирована однозначными политическими решениями, но там, в принципе, уже подразумевается то, что "мы – индусы, у нас есть свои интересы". Сунак – демонстративный индус: он в индуистские храмы ходит", - сказал писатель.
Новому премьеру, согласился он, придется балансировать между интересами британской короны и НАТО, однако и про историческую родину точно не забудет.
Полностью интервью можно прочитать здесь:
Владимир Видеманн интервью
Владимир Видеманн о тех, кто реально управляет Великобританией и какой будет политика Риши Сунака
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала