Блинкена просят ввести персональные санкции против Сигала и Киркорова - 27.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блинкена просят ввести персональные санкции против Сигала и Киркорова

Стивен Сигал - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать в
Персональные санкции могут ввести США простив американского актера, продюсера и сценариста Стивена Сигала и российского поп-певца Филиппа Киркорова. Об этом 27 октября сообщает Newsweek
По данным агентства, соответствующую рекомендацию на имя госсекретаря США Энтони Блинкена и главы Европарламента Жозепа Борреля направила Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе.
Одни из последних медийных лиц, пропавшие в список персональных американских санкций "за поддержку России" - врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий, политики Андрей Турчак и Франц Клинцевич, российский миллиардер Владимир Лисин.
Ряд других бизнесменов, спортсменов и журналистов, россиян или имеющих пророссийскую позицию в США и Европе также находятся под персональными санкциями.
Ранее Сигал посетил Донбасс, встретился с врио губернатора ДНР Денисом Пушилиным и анонсировал свой фильм о событиях последний восьми лет в народных республиках.
Киркоров с начала СВО не единожды попадал под шквал критики, так как фанаты обвиняли его в неоднозначной позиции. Сам певец долгое время никакой позиции не выражал, но в июне выступил в Феодосии перед раненными российскими военными.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Иран - РИА Новости, 1920, 22.10.2022
"Хватит усиливать Москву": в Австралии призвали отказаться от антироссийских санкцийЗападу необходимо пересмотреть политику антироссийских санкций, которые не снижают, а только повышают доходы Москвы, говорится в статье, опубликованной в австралийском издание The Conversation
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала