Эксперт из США рассказал, как киевский режим запугивает своих критиков из США на деньги правительства США - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт из США рассказал, как киевский режим запугивает своих критиков из США на деньги правительства США

Читать в
Не ограничиваясь репрессиями в отношении украинской оппозиции, режим президента Владимира Зеленского пытается запугивать своих критиков за рубежом, в том числе и на территории США. Об этом говорится в статье американского публициста Теда Карпентера, опубликованной 24 октября изданием The American Conservative
Киевский режим абсолютно нетерпим к критике, не важно, раздаётся ли она на Украине или за рубежом, указывает автор.
По мнению Карпентера, готовность режима к преследованиям своих критиков и попыткам их запугать стала совершенно очевидной этим летом, когда Центр противодействия дезинформации (ЦПД), являющийся подразделением Совет национальной безопасности и обороны Украины, опубликовал "чёрный список" критиков киевского режима.
Автор отмечает, что в список ЦПД (организации, которая, к тому же, частично финансируется на средства американских налогоплательщиков) попали многие видные американцы, включая профессора Чикагского университета Джона Миршеймера, ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона, бывшую когрессвумен Тулси Габбард и старшего научного сотрудника Института Катона Дага Бэндоу.

Зловещий, угрожающий характер "чёрного списка" стал ещё более очевидным в конце сентября, когда в начале октября ЦПД выпустил пересмотренный список (включая адреса) 35 главных "мишеней"

Тед Карпентер
Американский публицист
Он добавил, что новый список содержит имена критиков режима, которые названы "террористами дезинформации" и "военными преступниками".
Такое поведение определённо не соответствует идеалам либеральной демократии, замечает Карпентер. Тем не менее, официальный Вашингтон и основные американские СМИ упорно повторяют ложь о том, что киевский режим "демократичен", возмущается автор.
Миротворец - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Россия призвала ЮНИСЕФ осудить работу скандального сайта "Миротворец"Россия призывает ЮНИСЕФ отказаться от двойных стандартов и осудить работу скандального сайта "Миротворец", говорится в комментарии, опубликованном 13 сентября на сайте постпредства РФ при ООН
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала