Глава "Нафтогаза": Эта зима будет худшей в истории Украины - 24.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Нафтогаза": Эта зима будет худшей в истории Украины

  - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
Читать в
Глава компании "Нафтогаз" Юрий Витренко заявил, что зима 2022-2023 будет "худшей в истории Украины", передает Handelsblatt 24 октября
По словам Витренко, это связано с нарушением критической инфраструктуры и перебоях в электро- и теплоснабжении из-за российских ракетных ударов.
Это будет худшая зима в нашей истории. Ожидаются постоянные перебои с электричеством и проблемы с отоплением. Мы готовимся к этому, но, конечно, это не на 100%.
Он подчеркнул, что Украина нуждается в помощи своих партнеров, так как около 40% объектов электроэнергетики на Украине разрушены.
Еще одной важной проблемой он считает уничтожение всех нефтеперерабатывающих заводов в стране.
Депутат Государственной думы, член Комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров в интервью Украина.ру объяснил, что в предстоящий период зимних холодов энергетика Украины будет работать очень плохо, города перейдут на энергетическое самообеспечение.
Брифинг начальника войск РХБЗ И. Кириллова
Детали украинского плана, удар по Каховской ГЭС. Главное на Украине на 16:00 24 октябряНачальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов рассказал о деталях плана Украины по "грязной бомбе". Украина нанесла удар по Каховской ГЭС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала