Украина собирается воевать еще шесть месяцев - 21.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина собирается воевать еще шесть месяцев

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУКанадский солдат тренирует военнослужащих ВСУ
Канадский солдат тренирует военнослужащих ВСУ - РИА Новости, 1920, 21.10.2022
Читать в
Проект госбюджета Украины на 2023 год основывается на военном сценарии, согласно которому стране будет пребывать в стадии активных боевых действий еще полгода. Об этом на бизнес-форуме в Киеве 21 октября сообщила первый вице-премьер Юлия Свириденко, передают местные СМИ
Вице-премьер сообщила, что правительство Украины подтверждает заложенный в проект бюджета рост экономики страны на 4,6%.

Сценарий (рост экономики на 4,6% в 2023 году – ред.) основывается в первую очередь на военном сценарии, где предусматривается активная база ведения боевых действий на протяжении шести месяцев", - сказала Свириденко.

Только из-за массированной поддержки Западом деньгами, оружием и натовскими военнослужащими под видом наемников Украина еще держится и не сдается, сказал ранее военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
По его мнению, завершение СВО возможно не ранее будущего года, "хотя возможно, что в августе 2023 года мы с вами можем обсудить продвижение линии фронта западнее Киева".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала