Совет безопасности РФ досрочно изменит концепцию государственной миграционной политики - 19.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет безопасности РФ досрочно изменит концепцию государственной миграционной политики

  - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Читать в
Члены Совета безопасности России до конца 2022 года внесут изменения в концепцию государственной миграционной политики. Об этом 19 октября сообщил секретарь Совбеза Николай Патрушев
Члены Совета безопасности России приняли решение изменить действующую концепцию государственной миграционной политики на 2019-2025 годы. Изменения внесут до конца 2022 года, сообщил Патрушев.
В обновленной концепции будет уделено внимание поддержке людей, пострадавших от действий украинских властей в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Также Совет безопасности выработал меры по защите россиян за рубежом, которые попали в затруднительное положение из-за русофобской политики недружественных государств.
"Намечены масштабные мероприятия по поддержанию правопорядка в местах компактного проживания мигрантов. Предусмотрены законодательные изменения, ужесточающие миграционный контроль и ответственность иностранных граждан за нарушение правил пребывания в нашей стране", - сообщил Патрушев.
Правоохранители продолжать выявлять террористов и экстремистов, использующих миграционные каналы для совершения преступлений.
Значительное внимание обращено на социальную и культурную адаптацию иностранных граждан, на обучение их детей по российским общеобразовательным программам, заключил Патрушев.
Открытие Онежского судостроительно-судоремонтного завода в Петрозаводске - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Патрушев: против России воюет блок НАТОПротив России сейчас, по сути, воюет не киевский режим, а блок НАТО, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Его слова 5 октября процитировало агентство РИА "Новости"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала