Не исключаю принятия самых непростых решений - Суровикин - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не исключаю принятия самых непростых решений - Суровикин

© скриншотСергей Суровикин
Сергей Суровикин
Читать в
Командующий группировкой сил в зоне специальной военной операции генерал армии Сергей Суровикин прокомментировал ход спецоперации в интервью журналистам телеканала "Россия 24"
Обстановка в зоне специальной военной операции на Украине напряженная, ВСУ пытаются прорвать оборону. Украинские войска пытаются атаковать российские позиции на Купянском, Краснолиманском и Николаево-Криворожском направлениях, сообщил Суровикин.
ВСУ подтягивают к линии боевого соприкосновения все имеющиеся резервы. В основном, на передовую вводят силы территориальной обороны, не прошедшие полный курс подготовки, добавил Суровикин.
Дальнейшие действия в отношении Херсона будут зависеть от складывающейся военно-тактической операции, заявил Суровикин. Граждан вывозят из региона по программе переселения, российские войска обеспечат безопасный коридор.
"Не исключаю принятия самых непростых решений", - сказал Суровикин.
У России есть данные о готовящемся со стороны украинских войск применении запрещенных методов войны в районе Херсона. ВСУ готовят ракетный удар по плотине Каховской ГЭС, сообщил Суровикин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала