Зеленский заявил об уничтожении 30% электростанций на Украине - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил об уничтожении 30% электростанций на Украине

Читать в
С 10 октября на Украине уничтожено 30% электростанций, написал Владимир Зеленский 18 октября в своем Twitter
Российские удары нацелены на энергетическую и критическую инфраструктуру Украины, заявил Зеленский. По его словам, за девять дней уничтожено 30% электростанций, что привело к массовым отключениям электричества.

"С 10 октября 30% украинских электростанций были разрушены, что привело к массовым отключениям электроэнергии по всей стране", - написал Зеленский.

Он добавил, что после ударов по Украине у Киева "не осталось пространства" для переговоров с Москвой.
Ранее Зеленский узаконил решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о запрете на переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Документ подписал 30 сентября секретарь СНБО Алексей Данилов.
Вероятность переговоров между Украиной и Россией есть всегда, потому что любой конфликт – заканчивается, но заключить мир возможно только после победы одной из сторон, так показывает история РФ, сказал ранее заведующий отделом Украины Института стран СНГ Иван Скориков в интервью Украина.ру.
Работа ОАО МРСК Сибири - Омскэнерго - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
На Украине могут полностью отключить свет, воду и тепло - властиЖителей Украины предупредили об отключении электроэнергии, водоснабжения и теплоснабжения в стране. С таким заявлением 18 октября выступил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко в ходе национального телемарафона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала