МО Белоруссии: действия НАТО направлены на расширение конфликта на Украине до глобального - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МО Белоруссии: действия НАТО направлены на расширение конфликта на Украине до глобального

© скриншотПолковник ВС РБ Валерий Ревенко
Полковник ВС РБ Валерий Ревенко
Читать в
Перед Вооруженными силами Республики Беларусь поставлена задача по обеспечению безопасности границы Союзного государства. Об этом расказал полковник ВС РБ Валерий Ревенко на брифинге 17 октября
Беспрецедентное противоборство коллективного Запада и России вышло на новый уровень, заявили в Минобороны Республики Беларусь. Противостояние отражается на протяжении всех границ Белоруссии.
"Открыто звучит и тиражируется воинственная риторика официальных лиц и провластных аналитиков ряда зарубежных государств, и в том числе наших соседей. Мы четко видим практические действия Североатлантического альянса, направленные на дальнейшее расширение конфликта на Украине путем увеличения поставок вооружения и военной техники, способных превратить данный конфликт в глобальный", - сказал Ревенко.
Белорусские войска также принимают участие в специальной военной операции России на Украине. Их задача - обеспечивать безопасность границ Союзного государства, не допускать агрессии в отношении его субъектов.
Российско-белорусские учения Щит Союза-2015 - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Белоруссия оборудует на границе позиции для стрельбы и военной техникиМинобороны Белоруссии проводит ротацию подразделений, выполняющих задачи по усилению охраны госграницы, говорится 17 октября в Telegram-канале ведомства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала