Ани Лорак была вынуждена отменить гастрольный тур из-за агрессивно настроенных фанатов - СМИ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ани Лорак была вынуждена отменить гастрольный тур из-за агрессивно настроенных фанатов - СМИ

Читать в
Певица Ани Лорак отменила свой гастрольный тур по Германии и Чехии. По версии СМИ, это связано с недовольством ее украинских фанатов, сообщает "Комсомольская правда" 17 октября
Ранее тур по городам двух государств был анонсирован на сайте исполнительницы. В первом анонсе она назвала себя "самой титулованной украинской певицей", но формулировка вызвала такой шквал негодования поклонников ее творчества с Украины, что ее пришлось убрать из анонса.
Тур, который должен был стартовать 21 октября, был на днях перенесен на 2023 год. Европейская компания-прокатчик прокомментировала перенос:
В связи с нестабильной геополитической ситуацией организатор вынужден перенести концертный тур Ани Лорак на 2023 год. Все ранее приобретенные билеты остаются действительны.
Однако, по информации "Комсомольской правды" билеты продавались плохо и до полной заполненности залов было далеко.
Накануне в сети появились сотни комментариев украинских пользователей, которые обвинили певицу в "финансировании российской армии" и том, что она назвала себя украинкой, так как "в Европе не любят россиян".
Ани Лорак
Ани Лорак хотела "коснуться души украинцев", но те набросились на нее с оскорблениямиУкраинская певица Ани Лорак опубликовала первый пост в соцсетях с начала спецоперации и вызвала бурное возмущение своих украинских поклонников, сообщает 20 сентября "УНИАН LITE"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала