Многие понимали, что Майдан - конец Украины: херсонцы о жизни в России - опрос. Видео - 17.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многие понимали, что Майдан - конец Украины: херсонцы о жизни в России - опрос. Видео

Читать в
Корреспонденты интернет-издания Украина.ру Руфина Жаляева и Василий Ткач провели опрос на улицах Херсона и узнали, как местные жители отреагировали на присоединение к России.
Страх, гордость, презрение к ВСУ – такие разные эмоции испытывают респонденты и рассказывают, довольны ли результатами референдума и чего ожидают от России. Подробности в нашем специальном репортаже!
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. В пятницу, 30 сентября, президент РФ Владимир Путин подписал договоры о вступлении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, а также в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого, более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации. В начале октября Государственная Дума и Совет Федерации ратифицировали соответствующие документы, а 5 октября президент Владимир Путин подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. В то же время, Запад продолжает снабжать Украину оружием и предоставлять финансовую помощь, а режим Зеленского – продолжает устраивать террористические акты против жителей Донбасса и других уже неподконтрольных Украине территорий, а также против людей, живущих на Украине, и против российского населения в приграничных областях.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала