Предложение Геращенко стрелять по дронам приведет к трагичным последствиям - МВД Украины - 17.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предложение Геращенко стрелять по дронам приведет к трагичным последствиям - МВД Украины

Киев многоэтажка попадание
Киев многоэтажка попадание
Читать в
Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский раскритиковал своего советника Антона Геращенко, который предложил украинцам стрелять по дронам из своего оружия. Об этом 17 октября пишут журналисты украинского издания "Бабель"
Огнестрельная стрельба гражданскими лицами по беспилотным аппаратам может привести к трагичным последствиям, заявил Монастырский.
"Если мы говорим о сплошной стрельбе, которая может производиться гражданскими, особенно из окон многоэтажек, я считаю, что это может привести к трагическим последствиям", - сказал Монастырский.
Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко посоветовал всем вооружённым гражданам Украины стрелять по беспилотникам, как только они слышат звуки их работы. С таким предложением он обратился и к владельцам нарезного оружия.
  - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Власти призвали украинцев самим сбивать беспилотники "Герань"Советник министра внутренних дел Антон Геращенко призвал сбивать беспилотники "Герань-2" из стрелкового оружия. Об этом он написал 17 октября в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала