Военные строители сдали три жилых дома в Мариуполе - 15.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные строители сдали три жилых дома в Мариуполе

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПродолжаются бои за Мариуполь
Продолжаются бои за Мариуполь - РИА Новости, 1920, 15.10.2022
Читать в
Военные строители Минобороны России сдали в Мариуполе три жилых многоэтажных дома на 250 квартир. Об этом сообщили 15 октября журналистам в военном ведомстве
Там уточнили, что к настоящему времени военные строители в Мариуполе сдали уже шесть многоэтажек. Строительство очередных четырёх многоквартирных домов будет завершено уже к 15 ноября текущего года, еще два дома сдадут в декабре.
Специалисты военно-строительного комплекса Минобороны России завершили строительство и сдали очередные три жилые многоэтажные дома на 250 квартир в городе Мариуполь Донецкой Народной Республики. Ход выполнения работ проверил замминистра обороны РФ Тимур Иванов в рамках рабочей поездки
Кроме того, в жилом микрорайоне начато строительство детского сада и общеобразовательной школы.
Василий Александров интервью - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Василий Александров: Каждый ребенок в Мариуполе может рассказать, как на его глазах кого-нибудь убили
Всего на объектах в Мариуполе сегодня задействовано до 2,5 тысяч строителей и более 240 единиц специальной техники. Также Тимур Иванов проинспектировал возводимый военными строителями республиканский спасательный центр МЧС.
29 июля вице-премьер Марат Хуснуллин представил президенту РФ Владимиру Путину мастер-план Мариуполя, предполагающий восстановление города в течение трёх лет.
Документ предполагает строительство и восстановление до конца года 90 социальных объектов, создание нового транспортно-пересадочного узла, включающего железнодорожный вокзал, порт и трамвайные линии, а также развитие территории аэропорта.
П/к главы ДНР Д. Пушилина - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
«Загрузим порт стройматериалами». Пушилин и Хуснуллин посетили Волноваху и МариупольГлава ДНР Денис Пушилин 8 мая в своем телеграм сообщил, что вместе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным они посетили освобожденные от украинских неонацистов Волноваху и Мариуполь для оценки объема восстановительных работ
Город подвергся сильным разрушениям в ходе боевых действий между союзными силами и войсками киевского режима с марта по май.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала