Зеленский признался в близости с Джонсоном - 13.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский признался в близости с Джонсоном

Джонсон Зеленский петушки Бидасюка - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Читать в
Владимир Зеленский рассказал в интервью немецкому ZDF о близких отношениях с руководителями Польши, Латвии и Литвы. Видеозапись опубликовали 13 октября
Зеленский рассказал о близких отношениях с бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Кроме Джонсона, Зеленский был близок с президентом Польши Анджеем Дудой.

"У меня действительно были близкие отношения с Джонсоном. Близкие. Он Джонсон, Дуда, я мог им… И реально… И Латвия, Литва… И [президенту Литвы] Гитанасу [Науседе] я мог позвонить. Это те, кому я мог позвонить. И Эммануэль Макрон мне всегда говорит, ты мне звони на Whatsapp", - сказал Зеленский.

Зеленский заявил, что на посту президента Украины занимается микроменеджментом и быстрой "айфон-дипломатией". Такое общение с высокопоставленными чиновниками, по его мнению, удобнее.
"Просил всех разговаривать быстрее, а не заказывать телефонные разговоры", - сказал он.
Президент Украины Владимир Зеленский записывает обращения
Захарова: натовцы создали цифровую мумию Зеленского Съемочная группа нескольких британских компаний записала голографическое выступление президента Украины Владимира Зеленского, видеосюжет опубликовали создатели IT-сообщества Founders Forum. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала Зеленского аватаром в руках коллективного Запада
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала