"Все молимся": Добронравов рассказал о будущем "Сватов" - 12.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Все молимся": Добронравов рассказал о будущем "Сватов"

© Открытые источникиФедор Добронравов
Федор Добронравов
Читать в
Актер Фёдор Добронравов, исполнитель одной из главных ролей в россйско-украинском сериале "Сваты" признался, что не знает, какая судьба ждет сериал, и не разбирается в политике. Об этом 12 октября сообщает "Моё! Online"
В Воронеже на благотворительном творческом вечере выпускников театрального института у актера спросили, что ждет проект и будет ли у него продолжение.
Откуда же я знаю. Молимся все. Мне в Воронеже Владимир Степанович Сисикин когда-то сказал: “Цель твоя как артиста — выйти на сцену и сделать так, чтобы после твоего спектакля зритель стал чуть-чуть мудрее, чуть-чуть сдержаннее, лучше, добрее. Больше у тебя никакой цели нет”. Я так и живу. Я во многом не разбираюсь, тем более в политике, поэтому туда и не лезу.
В конце лета "Русская газета" сообщила о том, что новый сезон культового сериала "Сваты" может не выйти без участия в проекте Добронравова, хотя сам актер ничего не заявлял о своем выходе из проекта.
Ранее в команде сериала произошел конфликт между российскими актерами Добронравовым и Инной Королевой и украинской актрисой Анной Кошмал. Кошмал прекратила общение со всеми коллегами по сериалу "Сваты" из-за того, что никто из них не высказался против российской спецоперации на Украине.
Кошмал тем временем объявила сбор средств на прибор ночного видения для своего друга, военнослужащего ВСУ.
Добронравов и Кошмал
Кошмал для Добронравова: украинская актриса заявила, что со звездой "Сватов" ей больше не о чем говоритьУкраинская актриса телесериала "Сваты" Анна Кошмал в последнем интервью заявила, что догадывалась, кто поддержит ее страну, а кто нет, и "достойного человека просить не надо". Об этом 19 сентября написал сайт "Знай.ua"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала