ГУР Минобороны Украины выпустило провокационное обращение к жителям Крыма - 11.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУР Минобороны Украины выпустило провокационное обращение к жителям Крыма

Кирилл Буданов - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Читать в
Главное управление разведки (ГУР) Украины разместило провокационное объявление, в котором призвало жителей Крыма работать на военную разведку против России, "сливать" информацию о важных объектах на полуострове.
"Просим вас и дальше сообщать нам о точном расположении пунктов дислокации и адреса проживания (российских –ред.) войск, места жительства руководящего состава, места расположения и маршруты передвижения военной техники",- говорится в сообщении ведомства.
В тексте сообщения, ГУР также призывается присылать "фото- и видео-фиксацию" транспортных пробок, очередей, "попытки эвакуации с полуострова" для зондирования социальных настроений.
Известно, что руководитель ГУР минобороны Украины Кирилл Буданов систематически организует провокационные "утечки" информации, пытается своими заявлениями и пояснениями спровоцировать российскую армию и российскую власть на "охоту на ведьм", утверждая, что в высших кругах военно-политического руководства России у него имеются информаторы, работающие на Украину. Той же цели служит и опубликованное обращение ГУР Украины к жителям Крыма - посеять среди них и в спецслужбах России панику, спровоцировать "охоту на ведьм".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала