В России назвали предварительную сумму ущерба от теракта на Крымской переправе - 08.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России назвали предварительную сумму ущерба от теракта на Крымской переправе

Крымский мост - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Читать в
В Министерстве транспорта РФ сообщили, что ведомство приступило к оценке повреждений Крымского моста, требуемым объему и срокам восстановительных работ
В то же время Всероссийский союз страховщиков уже назвал предварительную сумму ущерба. Специалисты считают, что ремонт обойдется примерно в 200-500 миллионов рублей. Эту информацию 8 октября опубликовали РИА «Новости».
Утром 8 октября на Крымском мосту произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава.
Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над его сухопутной частью не повреждена. По состоянию на текущий момент пострадавших и погибших нет.
Для автомобилистов организованы стоянки с туалетами и полевой кухней, также в регионе начал курсировать паром. Железнодорожное сообщение с полуостровом пока приостановлено.
Президент РФ Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту.
ЧП на Крымском мосту - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Константинов: Крымский мост оперативно восстановят, повреждения нетяжёлыеПовреждения на Крымском мосту оперативно будут восстановлены, поскольку они они не носят тяжёлого характера. Об этом сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов 8 октября в своём Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала