Минобороны РФ: "Искандер" уничтожил ангар с "Байрактарами" под Николаевом - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ: "Искандер" уничтожил ангар с "Байрактарами" под Николаевом

© president.gov.uaбайрактар Bayraktar TB2
байрактар Bayraktar TB2
Читать в
В Николаевской области ударом ракеты "Искандер" по военному аэродрому Вознесенск уничтожен ангар с беспилотными летательными аппаратами "Байрактар ТБ-2". Об этом 5 октября сообщили в Минобороны РФ
Кроме того, в Николаевской области сбит МиГ-29 воздушных сил Украины и разрушена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы (AN/TPQ-36) производства США. Беспилотные летательные аппараты противника уничтожены также в Харьковской области, ЛНР и ДНР.
За последние сутки российской авиации удалось сбить 15 снарядов американской РСЗО HIMARS, один снаряд реактивной системы залпового огня "Ольха" и две противорадиолокационные ракеты HARM.
Это вооружение было рассчитано на поражение населенных пунктов Коробки, Веселое, Антоновка, Новая Каховка, Токаревка и Раковка Херсонской области.
"Киевский режим продолжил обстрелы территории Запорожской атомной электростанции. Артиллерией ВСУ за сутки было выпущено более 43-х снарядов по северной окраине города Энергодар и территории, прилегающей к атомной станции. Удары наносились из подконтрольного ВСУ населенного пункта Марганец Днепропетровской области. Ответным огнем российской артиллерии огневые средства противника были подавлены. Радиационная обстановка на атомной электростанции в норме", - говорится в сообщении ведомства.
Открытие Онежского судостроительно-судоремонтного завода в Петрозаводске - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Патрушев: против России воюет блок НАТОПротив России сейчас, по сути, воюет не киевский режим, а блок НАТО, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Его слова 5 октября процитировало агентство РИА "Новости"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала