Судья с российским паспортом продолжит работу в Верховном суде Украины - 03.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судья с российским паспортом продолжит работу в Верховном суде Украины

   - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
Читать в
Главу Хозяйственного кассационного суда в составе Верховного суда Украины Богдана Львова не смогли отстранить от должности, сообщается 3 октября в Telegram-канале суда. До этого у судьи нашли российское гражданство
Ранее в Верховном суде Украины сообщили, что СБУ нашла подтверждения, что Львов является гражданином РФ.
Отмечается, что прошло собрание судей Хозяйственного кассационного суда, на котором прошло голосование за отстранение Львова.
"Результаты голосования: 21 голос – за увольнение; 18 – против. Итак, Богдан Львов остается председателем Кассационного хозяйственного суда в составе Верховного суда, поскольку для увольнения его с должности необходимо было 22 голоса", - сказано в сообщении.
По сообщениям украинских СМИ, Львов родился в 1967 году в Запорожье. В 2012 году он якобы обновил свой российский паспорт вместо полученного им в 1999 году документа. Также приводится информация якобы из налоговых реестров РФ, согласно которым, украинский судья владеет недвижимостью в Москве.
Рассмотрение апелляции на меру пресечения экс-президенту Украины П. Порошенко - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
Порошенко проиграл в Верховном суде ЗеленскомуВерховный суд Украины отклонил иск пятого президента страны Петра Порошенко к Владимиру Зеленскому. Об этом 3 октября сообщает портал "Украинские новости" со ссылкой на материалы суда
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала