Эксперт назвал чушью сообщения западных СМИ об испытаниях в России ядерной торпеды "Посейдон" - 03.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт назвал чушью сообщения западных СМИ об испытаниях в России ядерной торпеды "Посейдон"

© РИА Новости . Нина ЗотинаАлексей Мартынов интервью
Алексей Мартынов интервью - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
Читать в
По вопросу испытания ядерных торпед "Посейдон" лучше ориентироваться на официальные сообщения Минобороны РФ. Так изданию Украина.ру политолог Алексей Мартынов прокомментировал сообщения иностранных СМИ о якобы испытаниях в РФ ядерной торпеды "Посейдон"
По словам Мартынова, когда будет официальное сообщение об испытаниях торпеды "Посейдон", тогда и будет смысл комментировать или делать какие-то предположения, а пока это все полная чушь, которую подхватило огромное количество СМИ в погоне за хайпом.

Даже теоретизировать на эту тему не хочется, потому что все понимают, что в ядерной войне победить невозможно. Это, наверное, до сих пор должны хорошо помнить те, у кого должны еще остаться страхи после холодной войны. Я имею ввиду [Джо] Байдена и всех прочих его ровесников. Я думаю, у них всё это в голове есть. Я предполагаю, что в силу того, что еще есть кому окоротить всю эту тему, она будет окорочена.

Алексей Мартынов интервью
Алексей Мартынов
политолог
В Польше размещен батальон НАТО - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
Итальянская газета написала об опасениях НАТО из-за российского ядерного беспилотникаРазведка НАТО предупредила командование блока о возможных испытаниях беспилотного подводного аппарата "Посейдон". Об этом сообщила 2 октября итальянская газета Repubblica
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала