"Не желтое, зеленое": Наташа Королёва оправдалась за цвета украинского флага на концерте - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не желтое, зеленое": Наташа Королёва оправдалась за цвета украинского флага на концерте

Читать в
Певица Наташа Королева объяснила свой "желто-синий" костюм на недавнем выступлении, об этом 2 октября сообщило издание Informing
Ранее фанаты пришли в бешенство, так как Королева исполнила свой знаменитый хит "Желтые тюльпаны". Сама Королева была одета в синее платье, а группа подтанцовки использовала в качестве реквизита желтые ленты (в цвет тюльпанов, о которых поется в песне). Певица объяснила свой костюм.
Разжигают неприязнь на ровном месте. Ситуацию высасывают из пальца, что обостряет и без того сложную ситуацию. У меня возник вопрос: "Зачем?". Много лет у меня песня про желтые тюльпаны, ее знают все. В финальном номере мои ребята выходят с атрибутикой. Это не флаг какой-то страны, это полотно для шоу. Оно даже не желтое, а зеленоватое. Ну нет, все привязывают флаги", сказала Королева в комментарии.
Кроме того, она добавила, что на концертах в России, в том числе и том, что прошел накануне в Санкт-Петербурге, она не собирается менять номер с "Желтыми тюльпанами".
По ее словам, он существует много лет и никогда "не ассоциировался с политикой".
С начала спецоперации певица не единожды попадала под шквал критики своих украинских поклонников из-за того, что не высказывалась об СВО, а после недавнего выступления в Москве, уже российские фанаты обвинили ее в том, что она "переобувается в воздухе" и поддерживает Украину.
Наташа Королева
"Пытается переобуться в полете": разгневанные фанаты обвинили Наташу Королеву в поддержке УкраиныПоклонники певицы Наташи Королевой возмутились тем, что цветовая гамма ее костюма и реквизита подтанцовки на недавнем концерте в Москве напоминает расцветку украинского флага, сообщила "Комсомольская правда" 27 сентября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала