"Рыдая, извинился": Потап рассказал о звонке Урганта после начала спецоперации - 03.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рыдая, извинился": Потап рассказал о звонке Урганта после начала спецоперации

Читать в
Украинский рэп и поп-исполнитель Потап (Алексей Потапенко) на днях рассказал в эфире телеканала ТЕТ о том, что попросил своего отца "заочно" записать его в тероборону. Сам артист находится в Испании
В Испанию рэпер выехал за пять дней до начала спецоперации со своей женой, украинской певицей Настей Каменских. Фанаты и поклонники много раз критиковали артиста за то, что он не находится на Украине, а Каменских сообщала, что он не может вернуться из-за болезни.
По словам Потапа, размышляя о возвращении на Украину, он попросил своего отца, Андрея Потапенко, записать его заочно в киевскую тероборону, так как отец отговорил его идти на фронт. Потап подчеркнул, что сам он рвался на передовую.
Вот так я заочно записался в тероборону и решил, что буду продолжать делать дальше то, что умею, – доносить информацию про Украину.
Кроме того, он рассказал, что в начале СВО ему позвонил российский актер и телеведущий Иван Ургант и, рыдая, извинился "за всю страну". По мнению Потапа, он "один из людей, который переживал настолько, что извинялся за всю страну".
Алексей Потапенко и Настя Каменских
«Служат диванным войскам»: Потап и Каменских привели украинцев в бешенствоФанатов украинской певицы Насти Каменской возмутило то, что артистка с начала спецоперации выступает только за границей, как и ее муж - певец Потап, гневные комментарии появились под очередным фото певицы из Праги в соцсети
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала